Вторник, 19.01.2021, 09:03

Бюджетное учреждение Орловской области дополнительного образования

"Центр детского (юношеского) технического творчества, туризма и экскурсий"

Добро пожаловать на официальный сайт!

«  Декабрь 2020  »
 123456
78910111213
21222324252627
28293031

Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Областной конкурс-выставка детского творчества «Дети, техника, творчество»
Областной конкурс-выставка детского творчества «Дети, техника, творчество»

В БУ ОО ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества, туризма и экскурсий» прошло открытие областного конкурса-выставки детского творчества «Дети, техника, творчество», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. События Великой Отечественной войны – далекое прошлое, но они не теряют своей актуальности в современном мире. Для организаторов конкурса-выставки было важно не только стимулирование интереса к творчеству и изобретательству, но и осознание современными молодыми людьми того, через какие испытания прошли их предки, как смогли выстоять и победить в той страшной войне.
На конкурс-выставку были представлены более 200 экспонатов по направлениям: «Техническое творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Художественное творчество». Экспонаты, представленные на конкурс, украсили экспозицию выставки.
Активное участие в конкурсе-выставке приняли обучающиеся из образовательных организаций  Болховского, Дмитровского, Должанского, Знаменского, Колпнянского, Кромского, Малоархангельского, Мценского, Новодеревеньковского, Новосильского, Орловского, Покровского, Свердловского, Сосковского, Хотынецкого районов Орловской области, городов Орел, Мценск, Болхов, бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Центр детского (юношеского) технического творчества, туризма и экскурсий».
Победители и призеры будут награждены грамотами Департамента образования Орловской области и памятными призами.

Просмотров: 101 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0